Turbo
Produk
Detroit Diesel Gasket, spacer flange manifold laut5101914
762 Senyawa gabungan Suhu Tinggi untuk turbos Detroit Diesel dan Cummins762
Detroit Diesel Gasket, pulangan dan bekalan minyak Turbo.5170468
Flro turbo Detroit Diesel untuk 6V71, 8V71, 6V925141629
Hos Hump Detroit DieselCD408
Detroit Diesel & Cummins Hump hoseCD404
Gasket, sambungan masuk ekzos turbo8923580
Detroit Diesel Airsep Spring Set - untuk siri enjin 53, 71, V71, 92CD4514
Detroit Diesel Turbo Flange Stud untuk 6V71, 8V71, 6V92 dan 8V925109158
Hos Hump Detroit DieselCD425
Hos Hump Detroit DieselCD407
Hos Hump Detroit DieselCD424
Detroit Diesel Turbo Flange Stud untuk 6V71, 8V71, 12V71, 6V92, 8V925130488
Hos Hump Detroit DieselCD421
Detroit Diesel Gasket untuk Turbo23501147
Detroit Diesel Gasket untuk Turbo23509561
Hos Hump Detroit DieselP105610
Hos Hump Detroit DieselP105612
Selimut Detroit Diesel Turbo5107187
Detroit Diesel Marine Riser Connector untuk 6V71,8V71,6V92,8V925141610
Detroit Diesel Gasket untuk flange manifold laut23504701
Selimut bank riser kanan Diesel5107384
Detroit Diesel selimut bank riser kiri5107385
Gasket Detroit Diesel Turbo8923492
Penjepit Turbo Detroit Diesel5137620
Penjepit Turbo Detroit Diesel5137619
Penjepit Turbo Detroit Diesel5132650
Turbo Clamp untuk mesin Detroit Diesel23505492
Detroit Diesel Bolt untuk turbo enjin181377
Mesin basuh Detroit Diesel Turbo5131433
Nut untuk turbo enjin Detroit Diesel9411981
Peredam Detroit Diesel Turbo5136151
Penapis peredam Detroit Diesel Turbo untuk enjin6422214
Detroit Diesel Airsep untuk turbo dual atau berkembar 8V71KW871-2-2BR
Tapis untuk Mesin Detroit Diesel - tirus, AirsepCD195
Detroit Diesel Spring ditetapkan untuk penapis AirsepCD4510
Airsep filter untuk Detroit Diesel Engine, ditoreh, AirsepCD196
Tapis untuk mesin Detroit Diesel meruncing, AirsepCD197
Tapis pengatur vacum untuk Detroit Diesel Engine.CD180
Kit pembersih penapis udara untuk mesin Detroit DieselDDF9000
Turbo untuk mesin Detroit Diesel Marine Intercool DP 51431105143110R
