La pompe à huile
Produits
Jauges mécaniques et électriquesgauges
Pressostat d'huile, de carburant pour moteurs Detroit Diesel et Cummins23520025
Pressostat d'huile, de carburant pour moteurs Detroit Diesel et Cummins23511819
Pressostat d'huile, de carburant pour moteurs Detroit Diesel et Cummins23520023
Pressostat d'huile, de carburant pour moteurs Detroit Diesel et Cummins23520024
Detroit Diesel Oil Regulator Valve pour 12V71, 12V928921088
Joint Detroit Diesel, collecteur d'eau au carter de refroidisseur d'huile5156770
Joint du collecteur d'eau Detroit Diesel au carter du refroidisseur d'huile5159457
Joint d'eau Detroit Diesel5153560
Joint Detroit Diesel, régulateur de pression d'huile ajouter un soulagement pour les séries V71, V925117269
Detroit Diesel Joint d'admission d'eau du refroidisseur d'huile5167762
Refroidisseur d'huile diesel Detroit - 32 plaques8547552
Joint, adaptateur de filtre à huile pour Detroit Diesel5121205
Joint Detroit Diesel pour entrée d'eau du carter de refroidisseur d'huile, séries V71 et 9223501837
Joint de pompe à huile diesel Detroit5123660
Joint de refroidisseur d'huile diesel Detroit23515239
Joint de couvercle de refroidisseur d'huile diesel Detroit23501586
Joint de couvercle de refroidisseur d'huile diesel Detroit23501597
Joint Detroit Diesel pour carter de radiateur d'huile8923512
Joint Detroit Diesel pour entrée de pompe à huile5128891
Cale de pompe à huile Detroit Diesel pour série 715183323
Cale de pompe à huile Detroit Diesel .010 pour série 715185319
Cale de pompe à huile Detroit Diesel .020 pour 6V71,8V71,12V71,16V715185318
Detroit Diesel Oil Regulator Valve pour 6V71,8V71,6V92,8V928921085
Soupape de décharge d'huile Detroit Diesel pour 6V71,8V71,6V92,8V92, série 608921086
Joint de carter d'huile Detroit Diesel pour 16V71, 16V925126562
Joint de carter d'huile Detroit Diesel pour 371,16V92,16V715150115
Joint de carter d'huile Diesel Detroit pour 471,16V71,16V925150116
Base de filtre à huile diesel Detroit5100818
Adaptateur de filtre à huile diesel Detroit pour moteur et transmission Allison25010854
Filtre à huile pour moteurs Detroit Diesel et CumminsPF911
Clé de dépose de filtre à huile pour Detroit Diesel & Cummins2321
Filtre à huile diesel DetroitPF132
Refroidisseur d'huile diesel Detroit - 24 plaques8547237
Refroidisseur d'huile Detroit Diesel - 24 plaques avec mamelons8547561
Joint de refroidisseur d'huile diesel Detroit8926782
Joint de refroidisseur d'huile diesel Detroit23501587
Joint de refroidisseur d'huile diesel Detroit23501589
Joint de refroidisseur d'huile diesel Detroit23501590
Joint de refroidisseur d'huile diesel Detroit23501594
Joint de refroidisseur d'huile diesel Detroit8923222
Bouchon de remplissage d'huile Detroit Diesel pour couvercle de tête5117362
Jauge de niveau Detroit Diesel5147080
Jauge de niveau Detroit Diesel5162667
Tube de jauge Detroit Diesel5109776
Guide de la jauge Detroit Diesel5151430
