Pompe à eau de mer
Produits
Jauges mécaniques et électriquesgauges
Ampoule marinemarine-bulb
Feu de navigationnavigation-light
Contrôle maritimemarine-control
Câble marinmarine-cable
Direction marinemarine-steering
Roulement en caoutchoucrubber-bearing
Projecteursearchlight
Thermostat Detroit Diesel pour 371, 471, 6715172141
Bouchon de radiateur Detroit Diesel850802
Peinture verte pour moteurs diesel Detroit26006
Bouchon de radiateur Detroit Diesel6410879
Joint Detroit Diesel, volant moteur à pompe à eau salée5104506
Joint de radiateur Detroit Diesel5167764
Col de bouchon de radiateur Detroit Diesel5118060
Joint pour pompe à eau de mer Detroit Diesel5199150
Joint de pompe à eau brute Detroit Diesel5112143
Joint Detroit Diesel pour boîtier de thermostat5169478
Joint de thermostat Detroit Diesel5167761
Zinc pour moteur marin - pour pompes à eau bruteE2C
Zinc pour moteur marin - pour refroidisseurs de carburant et refroidisseurs d'huileE1C
Réservoir d'échange thermique marin pour Detroit Diesel 371, 471, 6715167709U
Detroit Diesel Gland pour réservoir de moteur marin5167745
Joint Detroit Diesel pour échangeur de chaleur5167746
Joint Detroit Diesel, pompe à eau brute5115395
Joint Detroit Diesel, pompe à eau brute5135935
Detroit Diesel Joint d'admission d'eau du refroidisseur d'huile5167762
Accouplement Detroit Diesel, entraînement accessoire 21 dents5143616
Joint d'adaptateur Detroit Diesel pour 353, 453, 271, 371, 471, 6715196513
Zinc pour moteur marin - pour refroidisseurs de carburant et refroidisseurs d'huileE00
Joint de radiateur Detroit Diesel5158747
Câble industrielindustrial-cable
Tuyau de liquide de refroidissement, siliconeHOSE 1
Tuyau de liquide de refroidissement, siliconeHOSE 1 3/4
Tuyau de liquide de refroidissement, siliconeHOSE 1 7/8
Tuyau de liquide de refroidissement, siliconeHOSE 2
Tuyau de liquide de refroidissement, siliconeHOSE 2 1/8
Tuyau de liquide de refroidissement, siliconeHOSE 2 1/4
Tuyau de liquide de refroidissement, siliconeHOSE 2 3/8
Tuyau de liquide de refroidissement, siliconeHOSE 2 1/2
Tuyau de liquide de refroidissement, siliconeHOSE 2 3/4
Tuyau de liquide de refroidissement, siliconeHOSE 3
Tuyau de liquide de refroidissement, siliconeHOSE 3 1/2
Tuyau de liquide de refroidissement, siliconeHOSE 4
Pompe à eau brute Detroit Diesel pour 3-53, 4-53, 3-71, 4-71, 6-71, 6V71, 8V71, 8,2 lt. - Nouveau5145578
Turbine Detroit Diesel pour pompe à eau5193602
Detroit Diesel Raw, pompe à eau de mer pour 6V53, 8V53, 4-71, 6-71, 6V71, 6V92, reconstruit23507971R
Pompe à eau de mer brute pour Detroit Diesel, neuf23507971
Kit de réparation de pompe à eau brute Detroit Diesel 6V53, 6V71, 6-71, 6V925197224P
Turbine diesel Detroit pour pompe à eau brute ou de mer8924838
Detroit Diesel Raw, pompe à eau de mer - Reconstruite23507972R
Detroit Diesel Raw, Pompe à eau de mer - Neuf23507972
Kit de réparation de pompe à eau brute Detroit Diesel pour 6-71, 8V71, 8V53, 12V71, 6V92, 8V925197222P
Turbine diesel Detroit pour pompe à eau brute ou de mer8924839
Noyau d'échangeur de chaleur pour moteur marin diesel Detroit8509553
Kit de joint d'échangeur de chaleur Detroit Diesel pour moteurs marins pour séries 53, 71 et 925192637
Extracteur de roue pour pompes à eau brute50070
Zinc pour moteur marin - pour pompes à eau bruteE3C
Zinc pour moteur marin - pour échangeurs de chaleurE4C
Detroit Diesel Cam pour eau brute ou pompe à eau de mer5193554
Detroit Diesel Cam pour pompe à eau brute5196167
Detroit Diesel Shaft pour pompe à eau brute ou de mer - cannelure5196169
Plaque d'usure Detroit Diesel pour moteur marin5193556
Detroit Diesel Cover pour pompe à eau de mer avec roue de 2 1/2 et 3 1/2 pouces de diamètre5193555
Vis de couvercle Detroit Diesel114366
Joint de montage Detroit Diesel5194567
Joint d'eau Detroit Diesel pour pompe à eau brute5198419
Joint d'huile de roulement Detroit Diesel pour pompe à eau brute5195101
Joint de plaque Detroit Diesel pour pompe à eau de mer5193562
Crépine d'admission d'eau 2 "taille de tuyau, 16" hauteur, 7 1/2 "largeur493-009-PLB
Crépine de panier 2 "493-009-99D
