Culasse
Produits
Detroit Diesel. Joint de couvercle de culbuteur5104018
Joint de culasse Detroit Diesel pour 6V92 et 12V925199673
Siège de soupape Detroit Diesel pour la série 925148490
Coude Detroit Diesel8924161
Detroit Diesel T avec connecteur de restriction8925027
Connecteur de retour Detroit Diesel8924182
Connecteur de restriction Detroit Diesel8924195
Connecteur Detroit Diesel R805104778
Coude de décharge Detroit Diesel8924215
Raccord de restriction Detroit Diesel pour moteur R70 - 70 livres8925043
Raccord de restriction Detroit Diesel pour moteur R80 - 80 livres8925042
Detroit Diesel Cam suiveur8924439
Detroit Diesel Rondelle, ressort de soupape, pour séries 71 et 925117562
Detroit Diesel Rocker Arm - Reconstruit5148472
Detroit Diesel Rocker Arm - Reconstruit5148475
Detroit Diesel Rocker Arm, Injector - Reconstruit8923554
Joint de culasse Detroit Diesel pour collecteur pour moteurs 6V71 et 6V925122866
Detroit Diesel Tige de poussée pour suiveur de came5128640
Detroit Diesel Bolt, pour supports de culbuteurs.5150325
Connecteur de tuyau de carburant diesel Detroit pour les séries 71 et 925117369
Tige de poussée Detroit Diesel Retainer5150303
Coude d'aspiration diesel Detroit pour moteur8924155
Ligne de cavalier de carburant - Longue, nouveau style23504073
Ligne de cavalier de carburant - Court, nouveau style23504072
Jauges mécaniques et électriquesgauges
Culasse Detroit Diesel pour 6V92, 12V925149877
Peinture verte pour moteurs diesel Detroit26006
Interrupteur de température pour Detroit Diesel et Cummins5146080
Bouchon de remplissage d'huile Detroit Diesel pour couvercle de tête5117362
Kit de prise de tête Detroit Diesel pour 6V71, 8V71, 6V92, 8V928V92 PLUG KIT
Detroit Diesel rondelle, connecteur de tuyau de carburant5125108
Detroit Diesel Guide, suiveur de came pour les séries 53, 71 et 925106413
Pont de soupapes Detroit Diesel pour moteurs série 925148491
Detroit Diesel Washer pour la série 925148310
Clé à écrou Detroit Diesel pour conduites de carburant pour séries 53, 71, 92J8932B
Ressort, tige de poussée pour moteurs Detroit Diesel séries 53, 71 et 925186858
Support de culbuteur Detroit Diesel pour séries 71 et 925103903
Axe de culbuteur Detroit Diesel pour séries 71 et 925150322
Culasse Detroit Diesel pour 6V92, 12V925149877C
Detroit Diesel Seal pour un reniflard de couvercle de soupape5103646
Culasse Detroit Diesel pour 6V92, 12V925149877V
Kit de joint de cache-culbuteurs Detroit Diesel, pour 3-71, 6V71, 6V92 et 12V925149510
Detroit Diesel Valve pour 6V92, 8V92, 12V92, 16V925149771
Jauge d'épaisseur pour calibrer les soupapes du moteur162
Guide de soupape Detroit Diesel pour séries 71 et 925129919
Joint de soupape Detroit Diesel pour séries 71, 928921209
Ressort de soupape Detroit Diesel pour séries 71 et 925147347
Bouchon de valve Detroit Diesel5117563
Detroit Diesel Guide pour pont de soupapes pour moteurs séries 71 et 925117564
Tube d'injecteur Detroit Diesel8925981
Filière de torchage Kent Moore pour l'installation du tube d'injection de DetroitJ-5286-6
Conduite de carburant diesel Detroit pour les séries 71 et 925111526
Conduite de carburant diesel Detroit pour les séries 71 et 925111527
Joint torique pour lignes de jonction de carburant Detroit Diesel8928676
Boulon Detroit Diesel 11/16 11 x 5,56 "5148324
