Pompa dell'olio
Prodotti
Indicatori meccanici ed elettricigauges
Interruttore pressione olio, carburante per motori Detroit Diesel e Cummins23520025
Interruttore pressione olio, carburante per motori Detroit Diesel e Cummins23511819
Interruttore pressione olio, carburante per motori Detroit Diesel e Cummins23520023
Interruttore pressione olio, carburante per motori Detroit Diesel e Cummins23520024
Valvola di regolazione del gasolio Detroit per 12V71, 12V928921088
Guarnizione diesel Detroit, collettore dell'acqua all'alloggiamento del radiatore dell'olio5156770
Collettore dell'acqua diesel di Detroit alla guarnizione dell'alloggiamento del radiatore dell'olio5159457
Detroit Diesel Water Seal5153560
Guarnizione diesel Detroit, regolatore di pressione dell'olio Aggiungi sfiato per serie V71, V925117269
Ingresso acqua radiatore olio guarnizione diesel Detroit5167762
Radiatore dell'olio diesel di Detroit - 32 piastre8547552
Guarnizione, adattatore filtro olio per Detroit Diesel5121205
Guarnizione diesel Detroit per ingresso acqua alloggiamento radiatore olio, serie V71 e 9223501837
Guarnizione pompa olio diesel Detroit5123660
Guarnizione radiatore olio diesel Detroit23515239
Guarnizione coperchio radiatore olio diesel Detroit23501586
Guarnizione coperchio radiatore olio diesel Detroit23501597
Detroit Diesel Guarnizione per alloggiamento radiatore olio8923512
Detroit Diesel Guarnizione per ingresso pompa olio5128891
Spessore pompa olio diesel Detroit per serie 715183323
Spessore pompa olio diesel Detroit .010 per serie 715185319
Spessore pompa olio diesel Detroit .020 per 6V71,8V71,12V71,16V715185318
Valvola di regolazione del gasolio Detroit per 6V71,8V71,6V92,8V928921085
Valvola di sfogo olio diesel Detroit per 6V71,8V71,6V92,8V92, serie 608921086
Guarnizione coppa olio diesel Detroit per 16V71, 16V925126562
Guarnizione della coppa dell'olio diesel Detroit per 371,16V92,16V715150115
Guarnizione della coppa dell'olio diesel Detroit per 471,16V71,16V925150116
Base del filtro dell'olio diesel di Detroit5100818
Adattatore filtro olio diesel Detroit per trasmissione motore e Allison25010854
Filtro dell'olio per motori Detroit Diesel e CumminsPF911
Chiave per la rimozione del filtro dell'olio per Detroit Diesel e Cummins2321
Filtro olio diesel DetroitPF132
Radiatore dell'olio diesel di Detroit - 24 piastre8547237
Detroit Diesel Oil Cooler - 24 piastre con nippli8547561
Guarnizione radiatore olio diesel Detroit8926782
Guarnizione radiatore olio diesel Detroit23501587
Guarnizione radiatore olio diesel Detroit23501589
Guarnizione radiatore olio diesel Detroit23501590
Guarnizione radiatore olio diesel Detroit23501594
Guarnizione radiatore olio diesel Detroit8923222
Tappo del serbatoio dell'olio diesel Detroit per coperchio della testata5117362
Asta di livello diesel Detroit5147080
Asta di livello diesel Detroit5162667
Tubo per astina di livello diesel Detroit5109776
Guida all'astina di livello diesel di Detroit5151430
