Testata
Prodotti
Indicatori meccanici ed elettricigauges
Vernice verde per motori diesel di Detroit26006
Interruttore di temperatura per Detroit Diesel e Cummins5146080
Tappo del serbatoio dell'olio diesel Detroit per coperchio della testata5117362
Kit tappi testata diesel Detroit per 6V71, 8V71, 6V92, 8V928V92 PLUG KIT
Rondella diesel di Detroit, connettore del tubo del carburante5125108
Linea del ponticello del carburante - Lungo, nuovo stile23504073
Linea Fuel Jumper - Short, New Style23504072
Detroit Diesel Guide, cam follower per le serie 53, 71 e 925106413
Prigioniero per collettore acqua per motori serie 71 e 925150362
Ponte Detroit Diesel, valvola di scarico per serie 715117565
Detroit Diesel Chiave per dadi per tubi del carburante per le serie 53, 71, 92J8932B
Molla, asta di spinta per motori Detroit Diesel serie 53, 71 e 925186858
Staffa per bilanciere Detroit Diesel per serie 71 e 925103903
Albero bilanciere Detroit Diesel per serie 71 e 925150322
Cilindro modulatore scatola aria diesel Detroit, staffa per serie 71 e 925148882
Testata Detroit Diesel per 371, 6V715102769C
Detroit Diesel Seal per uno sfiato del coperchio della valvola5103646
Testata Detroit Diesel per 371, 6V715102769V
Kit guarnizioni testata Detroit Diesel per 6V715196380
Kit guarnizioni coperchio bilancieri Detroit Diesel, per 3-71, 6V71, 6V92 e 12V925149510
Detroit Diesel. Guarnizione coperchio bilancieri5104018
Guarnizione coperchio bilancieri Detroit Diesel per 3-71 e 6V715143405
Valvola Detroit Diesel per motori serie 71 - U23500501
Valvola Detroit Diesel per motori serie 71 - J5149386
Spessimetro per calibrare le valvole del motore162
Sede valvola Detroit Diesel per motori serie 715101101
Guida della valvola diesel di Detroit per le serie 71 e 925129919
Guarnizione valvola diesel Detroit per serie 71, 928921209
Molla valvola Detroit Diesel per serie 71 e 925147347
Tappo valvola Detroit Diesel5117563
Detroit Diesel Rondella, molla valvola, per serie 71 e 925117562
Detroit Diesel Guide per ponte valvole per motori serie 71 e 925117564
Tubo dell'iniettore diesel di Detroit8925981
Matrice di svasatura Kent Moore per l'installazione del tubo dell'iniettore di DetroitJ-5286-6
Detroit Diesel Cam follower8924439
Bilanciere Detroit Diesel - Ricostruito5148472
Bilanciere Detroit Diesel - Ricostruito5148475
Detroit Diesel Bilanciere, iniettore - Ricostruito8923554
Detroit Diesel Bolt, per staffe bilancieri.5150325
Detroit Diesel Bolt per il motore5117003
Asta di spinta Detroit Diesel per seguicamma5128640
Asta di spinta Detroit Diesel Retainer5150303
Detroit Diesel T con connettore di restrizione8925027
Connettore Detroit Diesel Return8924182
Connettore Detroit Diesel Restriction8924195
Connettore Detroit Diesel R805104778
Raccordo di restrizione Diesel Detroit per motore R70 - 70 libbre8925043
Raccordo di restrizione Detroit Diesel per motore R80 - 80 libbre8925042
Detroit Diesel Elbow8924161
Gomito di scarico diesel di Detroit8924215
Gomito di aspirazione diesel Detroit per motore8924155
Detroit Diesel Fuel Line per le serie 71 e 925111526
Detroit Diesel Fuel Line per le serie 71 e 925111527
O ring di tenuta per linee di ponticelli carburante Detroit Diesel New Style8928676
Connettore del tubo del carburante diesel di Detroit per le serie 71 e 925117369
Guarnizione testa collettore Detroit Diesel per motori 6V71 e 6V925122866
Testata Detroit Diesel per 371, 6V715102769B
