Escape
Produtos
Medidores mecânicos e elétricosgauges
Tinta verde para motores diesel de Detroit26006
Coletor marítimo Detroit Diesel para 353 e 6V5323501805U
Detroit Diesel da cabeça para a junta do coletor para 3-53, 6V535116205
Fita de isolamento do manifoldTAPE3
Fita de isolamento do manifoldTAPE4
Detroit Diesel Manifold Stud para motor8925804
Caranguejo Detroit Diesel Manifold5102735
Arruela distribuidora Detroit Diesel5104439
Porca do coletor de Detroit Diesel para motor23505398
Cotovelo de 45 graus Detroit Diesel para manifold marítimo8924198
Junta do coletor de escape Detroit Diesel para 4-53, 6V53, 8V535119208
Flange Detroit Diesel para coletor de escapamento industrial5108467
Junta Detroit Diesel para flange manifold5145238
Flange para coletor de escape industrial5108921
Junta para flange manifold5108989
Silencioso Detroit Diesel para motor industrial5179206
Silenciador para motor industrial5179058
Tampa para silenciador do motor5185785
Tampa para silenciador do motor5185786
Tampa para silenciador do motor5185787
Tampa para silenciador do motorP270541
Tubo de escape de metal flexível Detroit Diesel5167174
