Tomada de força
Produtos
Tinta verde para motores diesel de Detroit26006
Detroit Diesel Power Take Off, Oil Supply Mangueira5192296
Mangueira de transmissão Detroit Diesel5192295
Rolamento piloto Detroit Diesel23503707
Decolagem de força Detroit Diesel enfrentando5197890
Decolagem de força Detroit Diesel enfrentando5192182
Decolagem de força Detroit Diese enfrentando5197884
Colar Detroit Diesel para PTO5196719
Colar Detroit Diesel para PTO5196715
