Bomba de óleo
Produtos
Medidores mecânicos e elétricosgauges
Refrigerador de óleo diesel Detroit - 24 placas8547237
Óleo, interruptor de pressão de combustível para motores Detroit Diesel e Cummins23520025
Óleo, interruptor de pressão de combustível para motores Detroit Diesel e Cummins23511819
Óleo, interruptor de pressão de combustível para motores Detroit Diesel e Cummins23520023
Óleo, interruptor de pressão de combustível para motores Detroit Diesel e Cummins23520024
Tinta verde para motores diesel de Detroit26006
Selo Detroit Diesel, coletor de água para caixa do resfriador de óleo5156770
Coletor de água diesel Detroit para vedação da caixa do resfriador de óleo5159457
Detroit Diesel Water Seal5153560
Junta Detroit Diesel, regulador de pressão de óleo adiciona alívio para V71, Série V925117269
Junta Detroit Diesel, bomba de óleo para V6, V8 e V125117242
Bomba de óleo diesel Detroit - 6V71, 8V71,6V92,8V92 - mão esquerda5117608
Detroit Diesel Gasket Oil Cooler Water Inlet5167762
Refrigerador de óleo diesel Detroit - 32 placas8547552
Mola, regulador de pressão de óleo para Detroit Diesel 6V71, 8V71, 6V92, 8V925126327
Junta, tampa frontal do virabrequim para 6V71, 8V71, 6V92, 8V925121714
Junta, tampa da almofada da bomba de óleo para Detroit Diesel 6V71, 8V71, 6V92, 8V925123240
Selo Detroit Diesel para entrada de água da caixa do resfriador de óleo, séries V71 e 9223501837
Junta da bomba de óleo diesel Detroit5123660
Junta de entrada de água do refrigerador de óleo diesel Detroit5117317
Junta do resfriador de óleo diesel Detroit23515239
Junta da tampa do refrigerador de óleo diesel Detroit23501586
Junta da tampa do refrigerador de óleo diesel Detroit23501597
Refrigerador de óleo diesel Detroit - 18 placas8547195
Junta Detroit Diesel para alojamento do resfriador de óleo8923512
Bomba de óleo diesel Detroit - 6V71,8V71,6V92,8V92,12V92,16V925128905
Bomba de óleo diesel Detroit - 6V71, 8V71,6V92,8V92 - mão direita5146588
Válvula reguladora de óleo diesel Detroit para 6V71,8V71,6V92,8V928921085
Válvula de alívio de óleo diesel Detroit para 6V71,8V71,6V92,8V92, série 608921086
Junta do cárter de óleo diesel Detroit para 8V71 e 8V925117231
Base de filtro de óleo diesel Detroit5100818
Adaptador de filtro de óleo diesel Detroit para motor e transmissão Allison25010854
Filtro de óleo para motores Detroit Diesel & CumminsPF911
Chave de remoção de filtro de óleo para Detroit Diesel & Cummins2321
Filtro de óleo diesel DetroitPF132
Refrigerador de óleo diesel Detroit - 16 placas8547547
Junta do resfriador de óleo diesel Detroit5102506
Junta do resfriador de óleo diesel Detroit5150155
Refrigerador de óleo diesel Detroit - 24 placas com bocais8547561
Junta do resfriador de óleo diesel Detroit8926782
Junta do resfriador de óleo diesel Detroit23501587
Junta do resfriador de óleo diesel Detroit23501589
Junta do resfriador de óleo diesel Detroit23501590
Junta do resfriador de óleo diesel Detroit23501594
Junta do resfriador de óleo diesel Detroit8923222
Tampa de enchimento de óleo diesel Detroit para tampa da cabeça5117362
Vareta Detroit Diesel5147080
Vareta Detroit Diesel5162667
Tubo da vareta de medição Detroit Diesel5109776
Guia da vareta de medição Detroit Diesel5151430
