Escape
Productos
Intrumentos y Paneles gauges
Pintura verde para motores Detroit Diesel26006
Switch de temperatura para Detroit Diesel y Cummins5146080
Empacadura, connecion de entrada del turbo8923580
Detroit Diesel Empacadura para serie 71, 92 5156319
Detroit Diesel Tubo de escape marino para 3-71,6V71,6V92,12V928921705
Detroit Diesel Empacadura cabeza a manifold de escape para 6V71 y 6V925122866
Cinta aislante de temperatura para manifold de 3" x 100 pies de 1/8"TAPE3
Cinta aislante de temperatura para manifold 4" x 100 pies de 1/8"TAPE4
Detroit Diesel Esparrago para manifold 8925804
Detroit Diesel Gancho para manifold5102735
Detroit Diesel Arandela para manifold5104439
Detroit Diesel Tuerca para manifold 23505398
Detroit Diesel Tapa de manifold de escape 5119921
Detroit Diesel Tapa de manifold de escape 5119926
Detroit Diesel Codo de 90 grados con rosca de 3/4" para escape de motor marino8924187
Detroit Diesel Codo de 90 grados con rosca de 3/4" para escape de motor marino8924187B
Detroit Diesel Codo de 45 grados con rosca de 3/4" para escape marino 8924198
Flanche para tubo de escape industrial 5108921
Empacadura de flanche de manifold 5108989
Muffler para motor industrial 5179058
Tapa para el muffler de motor industrial5185785
Tapa para el muffler de motor industrial5185786
Tapa para el muffler de motor industrial5185787
Tapa para el muffler de motor industrialP270541
Detroit Diesel Tubo metalico de escape flexible 5167174
