Escape
Productos
Intrumentos y Paneles gauges
Pintura verde para motores Detroit Diesel26006
Detroit Diesel Manifold de escape marino para motor 4-53 y 8V53 - usado5145049U
Detroit Diesel Empacadura cabeza a manifold de escape para 4-53 y 8V535119006
Detroit Diesel Empacadura de turbo8923492
Cinta aislante de temperatura para manifold de 3" x 100 pies de 1/8"TAPE3
Cinta aislante de temperatura para manifold 4" x 100 pies de 1/8"TAPE4
Detroit Diesel Esparrago para manifold 8925804
Detroit Diesel Gancho para manifold5102735
Detroit Diesel Arandela para manifold5104439
Detroit Diesel Tuerca para manifold 23505398
Detroit Diesel Tapa de manifold de escape 5119921
Detroit Diesel Tapa de manifold de escape 5119926
Detroit Diesel Codo de 90 grados con rosca de 3/4" para escape de motor marino8924187
Detroit Diesel Codo de 90 grados con rosca de 3/4" para escape de motor marino8924187B
Detroit Diesel Codo de 45 grados con rosca de 3/4" para escape marino 8924198
Detroit Diesel Empacadura de manifold marino para 4-53, 6V53 y 8V535119208
Tapa para el muffler de motor industrial5185785
Tapa para el muffler de motor industrial5185786
Tapa para el muffler de motor industrial5185787
Tapa para el muffler de motor industrialP270541
Detroit Diesel Tubo metalico de escape flexible 5167174
Tubo metalico de escape flexible para motor Detroit Diesel6 X 18
