Turbo
Produk
Detroit Diesel Gasket, spacer flange manifold laut5101914
762 Senyawa gabungan Suhu Tinggi untuk turbos Detroit Diesel dan Cummins762
Airsep filter untuk Detroit Diesel Engine, ditoreh, AirsepCD196
Detroit Diesel Gasket, pulangan dan bekalan minyak Turbo.5170468
Hos Hump Detroit DieselCD408
Detroit Diesel Adapter untuk 12V71 - Baru5143923
Detroit Diesel Airsep Spring Set - untuk siri enjin 53, 71, V71, 92CD4514
Detroit Diesel Adapter untuk 12V71 - Digunakan5143923U
Hos Hump Detroit DieselCD425
Hos Hump Detroit DieselCD407
Hos Hump Detroit DieselCD424
Detroit Diesel Turbo Flange Stud untuk 6V71, 8V71, 12V71, 6V92, 8V925130488
Hos Hump Detroit DieselCD421
Detroit Diesel Gasket untuk Turbo23501147
Detroit Diesel Gasket untuk Turbo23509561
Hos Hump Detroit DieselP105610
Hos Hump Detroit DieselP105612
5103838 Turbo Detroit Diesel 471,671,12V71, 8V149, 12V149,16V1495103838R
Selimut Detroit Diesel Turbo5107187
Turbo untuk Enjin Aftercooled Marine Detroit Diesel23503908
Penyambung Detroit Diesel Riser untuk enjin 12V715148008
Detroit Diesel Adapter - turbo riser5130339
Detroit Diesel Gasket untuk flange manifold laut23504701
Selimut bank riser kanan Diesel5107384
Detroit Diesel selimut bank riser kiri5107385
Gasket Detroit Diesel Turbo8923492
Penjepit Turbo Detroit Diesel5137620
Penjepit Turbo Detroit Diesel5132650
Turbo Clamp untuk mesin Detroit Diesel23505492
Detroit Diesel Bolt untuk turbo enjin181377
Mesin basuh Detroit Diesel Turbo5131433
Nut untuk turbo enjin Detroit Diesel9411981
Peredam Detroit Diesel Turbo5136151
Penapis peredam Detroit Diesel Turbo untuk enjin6422214
Detroit Diesel Airsep untuk turbo dual atau berkembar 12V71.KW1271-2-2BR
Tapis untuk mesin Detroit Diesel meruncing, AirsepCD197
Tapis pengatur vacum untuk Detroit Diesel Engine.CD180
Kit pembersih penapis udara untuk mesin Detroit DieselDDF9000
