Turbo
Produtos
Junta Detroit Diesel, espaçador de flange coletor marinho5101914
762 Composto de junta de alta temperatura para turbos Detroit Diesel e Cummins762
Filtro Airsep para Detroit Diesel Engine, roscado, AirsepCD196
Junta Detroit Diesel, retorno e fornecimento de óleo Turbo.5170468
Mangueira Detroit Diesel HumpCD408
Adaptador Detroit Diesel para 12V71 - Novo5143923
Conjunto de molas Detroit Diesel Airsep - para motores série 53, 71, V71, 92CD4514
Adaptador Detroit Diesel para 12V71 - usado5143923U
Mangueira Detroit Diesel HumpCD425
Mangueira Detroit Diesel HumpCD407
Mangueira Detroit Diesel HumpCD424
Detroit Diesel Turbo Flange Stud para 6V71, 8V71, 12V71, 6V92, 8V925130488
Mangueira Detroit Diesel HumpCD421
Junta Detroit Diesel para o Turbo23501147
Junta Detroit Diesel para o Turbo23509561
Mangueira Detroit Diesel HumpP105610
Mangueira Detroit Diesel HumpP105612
5103838 Turbo Detroit Diesel 471.671,12V71, 8V149, 12V149,16V1495103838R
Manta Detroit Diesel Turbo5107187
Turbo para motores Detroit Diesel Marine Aftercooled23503908
Conector Detroit Diesel Riser para motor 12V715148008
Adaptador Detroit Diesel - turbo riser5130339
Junta Detroit Diesel para flange coletor marítimo23504701
Manta de banco de riser direito Detroit Diesel5107384
Detroit Diesel deixou o cobertor do banco riser5107385
Junta de riser Detroit Diesel Turbo8923492
Pinça Detroit Diesel Turbo5137620
Pinça Detroit Diesel Turbo5132650
Turbo Clamp para motor Detroit Diesel23505492
Detroit Diesel Bolt para motor turbo181377
Arruela Detroit Diesel Turbo5131433
Porca para motor turbo Detroit Diesel9411981
Silenciador Detroit Diesel Turbo5136151
Filtro silenciador Detroit Diesel Turbo para motor6422214
Detroit Diesel Airsep para 12V71 dual ou twin turbo.KW1271-2-2BR
Filtro para motor Detroit Diesel cônico, AirsepCD197
Regulador de vácuo do filtro para Detroit Diesel Engine.CD180
Kit de limpeza do filtro Airsep para motores Detroit DieselDDF9000
