Turbo
Produits
Joint Detroit Diesel pour bride de collecteur marin23504701
762 pâte à joint haute température pour turbos Detroit Diesel et Cummins762
Airsep pour Detroit Diesel 6V92, 8V92 double ou twin turboKW892-2
Joint Detroit Diesel, retour d'huile Turbo et alimentation.5170468
Bride turbo Detroit Diesel pour 6V71, 8V71, 6V925141629
Detroit Diesel Turbo Riser pour 6V53 et 6V925106669
Tuyau de bosse Detroit DieselCD408
Joint, raccord d'entrée d'échappement turbo8923580
Detroit Diesel Turbo pour moteurs 6V53, 6V71, 6V925106250
Joint de montage Turbo Detroit Diesel 6V535107018
Ensemble de ressorts Detroit Diesel Airsep - pour moteurs séries 53, 71, V71, 92CD4514
Goujon de bride Detroit Diesel Turbo pour 6V71, 8V71, 6V92 et 8V925109158
Turbo pour moteurs à refroidissement secondaire Detroit Diesel Marine23500956
Turbo pour moteurs à refroidissement secondaire Detroit Diesel Marine23505004
Couverture Detroit Diesel Turbo3584485
Detroit Diesel Turbo Riser Connector pour 6V71, 6V925106037
Goujon de bride Detroit Diesel Turbo pour 6V71, 8V71, 12V71, 6V92, 8V925130488
Tuyau de bosse Detroit DieselCD421
Joint Detroit Diesel pour le Turbo23501147
Joint Detroit Diesel pour le Turbo23509561
Tuyau de bosse Detroit DieselP105610
Tuyau de bosse Detroit DieselP105612
Turbo refroidi par eau pour moteur marin Detroit 6V92 refroidi par addition23503042
Turbo pour moteurs à refroidissement secondaire Detroit Diesel Marine23503908
Collier Turbo Detroit Diesel pour 4-53,4-71,6V53 et 6V925103434
Detroit Diesel Marine Riser Connector pour 6V71,8V71,6V92,8V925141610
Couverture de rive droite Detroit Diesel5107384
Couverture de rive gauche Detroit Diesel5107385
Joint de colonne montante Detroit Diesel Turbo8923492
Collier de serrage Detroit Diesel Turbo5137620
Joint Turbo Detroit Diesel5103394
Collier de serrage Detroit Diesel Turbo5137619
Collier de serrage Detroit Diesel Turbo5132650
Turbo Clamp pour moteur Detroit Diesel23505492
Detroit Diesel Bolt pour turbo moteur181377
Laveuse Detroit Diesel Turbo5131433
Écrou pour turbo moteur Detroit Diesel9411981
Filtre silencieux Detroit Diesel Turbo pour moteur6422214
Airsep pour Detroit Diesel 6V92 double ou double turbo.KW692-2
Filtre pour moteur diesel Detroit - conique, AirsepCD195
Filtre Airsep pour moteur diesel Detroit, taraudé, AirsepCD196
Filtre pour moteur Detroit Diesel conique, AirsepCD197
Filtre régulateur de vide pour moteur diesel Detroit.CD180
Kit de nettoyage de filtre Airsep pour moteurs Detroit DieselDDF9000
