Turbo
Produtos
Junta Detroit Diesel para flange coletor marítimo23504701
762 Composto de junta de alta temperatura para turbos Detroit Diesel e Cummins762
Airsep para Detroit Diesel 6V92, 8V92 dual ou twin turboKW892-2
Junta Detroit Diesel, retorno e fornecimento de óleo Turbo.5170468
Flange turbo Detroit Diesel para 6V71, 8V71, 6V925141629
Detroit Diesel Turbo Riser para 6V53 e 6V925106669
Mangueira Detroit Diesel HumpCD408
Junta, conexão de entrada de exaustão turbo8923580
Detroit Diesel Turbo para motores 6V53, 6V71, 6V925106250
Junta de riser turbo Detroit Diesel 6V535107018
Conjunto de molas Detroit Diesel Airsep - para motores série 53, 71, V71, 92CD4514
Detroit Diesel Turbo Flange Stud para 6V71, 8V71, 6V92 e 8V925109158
Turbo para motores Detroit Diesel Marine Aftercooled23500956
Turbo para motores Detroit Diesel Marine Aftercooled23505004
Manta Detroit Diesel Turbo3584485
Conector Detroit Diesel Turbo Riser para 6V71, 6V925106037
Detroit Diesel Turbo Flange Stud para 6V71, 8V71, 12V71, 6V92, 8V925130488
Mangueira Detroit Diesel HumpCD421
Junta Detroit Diesel para o Turbo23501147
Junta Detroit Diesel para o Turbo23509561
Mangueira Detroit Diesel HumpP105610
Mangueira Detroit Diesel HumpP105612
Turbo resfriado a água para motor marinho Detroit 6V92 pós-resfriado23503042
Turbo para motores Detroit Diesel Marine Aftercooled23503908
Pinça Detroit Diesel Turbo para 4-53,4-71,6V53 e 6V925103434
Conector de riser marítimo Detroit Diesel para 6V71,8V71,6V92,8V925141610
Manta de banco de riser direito Detroit Diesel5107384
Detroit Diesel deixou o cobertor do banco riser5107385
Junta de riser Detroit Diesel Turbo8923492
Pinça Detroit Diesel Turbo5137620
Junta Detroit Diesel Turbo5103394
Pinça Detroit Diesel Turbo5137619
Pinça Detroit Diesel Turbo5132650
Turbo Clamp para motor Detroit Diesel23505492
Detroit Diesel Bolt para motor turbo181377
Arruela Detroit Diesel Turbo5131433
Porca para motor turbo Detroit Diesel9411981
Filtro silenciador Detroit Diesel Turbo para motor6422214
Airsep para Detroit Diesel 6V92 dual ou twin turbo.KW692-2
Filtro para motor a diesel Detroit - cônico, AirsepCD195
Filtro Airsep para Detroit Diesel Engine, roscado, AirsepCD196
Filtro para motor Detroit Diesel cônico, AirsepCD197
Regulador de vácuo do filtro para Detroit Diesel Engine.CD180
Kit de limpeza do filtro Airsep para motores Detroit DieselDDF9000
