Pompa dell'olio
Prodotti
Indicatori meccanici ed elettricigauges
Interruttore pressione olio, carburante per motori Detroit Diesel e Cummins23520025
Interruttore pressione olio, carburante per motori Detroit Diesel e Cummins23511819
Interruttore pressione olio, carburante per motori Detroit Diesel e Cummins23520023
Interruttore pressione olio, carburante per motori Detroit Diesel e Cummins23520024
Pompa olio diesel Detroit per 2-715171434
Kit di riparazione pompa olio diesel Detroit per 2-715197241
Guarnizione coppa olio diesel Detroit per 2-715154198
Filtro olio diesel DetroitP117
Radiatore olio diesel Detroit - 4 piastre8547558
Radiatore olio diesel Detroit - 4 piastre8547194
Guarnizione radiatore olio diesel Detroit5102506
Guarnizione radiatore olio diesel Detroit5150155
Asta di livello diesel Detroit5146679
Asta di livello diesel Detroit5146680
Tubo per astina di livello diesel Detroit5179144
Guida all'astina di livello diesel di Detroit5151430
