Bomba de óleo
Produtos
Medidores mecânicos e elétricosgauges
Óleo, interruptor de pressão de combustível para motores Detroit Diesel e Cummins23520025
Óleo, interruptor de pressão de combustível para motores Detroit Diesel e Cummins23511819
Óleo, interruptor de pressão de combustível para motores Detroit Diesel e Cummins23520023
Óleo, interruptor de pressão de combustível para motores Detroit Diesel e Cummins23520024
Bomba de óleo diesel Detroit para 2-715171434
Kit de reparo da bomba de óleo diesel Detroit para 2-715197241
Junta do cárter de óleo diesel Detroit para 2-715154198
Filtro de óleo diesel DetroitP117
Resfriador de óleo diesel Detroit - 4 placas8547558
Resfriador de óleo diesel Detroit - 4 placas8547194
Junta do resfriador de óleo diesel Detroit5102506
Junta do resfriador de óleo diesel Detroit5150155
Vareta Detroit Diesel5146679
Vareta Detroit Diesel5146680
Tubo da vareta de medição Detroit Diesel5179144
Guia da vareta de medição Detroit Diesel5151430
