Scarico
Prodotti
Indicatori meccanici ed elettricigauges
Paraolio albero motore Detroit Diesel per motori 6V92, 8V92, 12V92 e 16V9223501544
Vernice verde per motori diesel di Detroit26006
Interruttore di temperatura per Detroit Diesel e Cummins5146080
Guarnizione collettore di scarico Detroit Diesel23501170
Guarnizione, attacco ingresso scarico turbo8923580
Guarnizione Detroit Diesel per Serie 71, 925156319
Collettore Detroit Diesel Marine per 3-71, 6V71, 6V92, 12V92 - Nuovo8921705
Guarnizione testa collettore Detroit Diesel per motori 6V71 e 6V925122866
Nastro isolante per collettoriTAPE3
Nastro isolante per collettoriTAPE4
Detroit Diesel Prigioniero collettore per motore8925804
Granchio del collettore diesel di Detroit5102735
Rondella collettore diesel di Detroit5104439
Detroit Diesel Collettore dado per motore23505398
Piastra di uscita dell'acqua del collettore marino diesel di Detroit5119921
Detroit Diesel Piastra filettata per collettore marino5119926
Gomito collettore marino a 90 gradi Detroit Diesel - filettatura 3/4 pollici8924187
Gomito collettore marino a 90 gradi Detroit Diesel8924187B
Gomito Detroit Diesel a 45 gradi per collettore marino8924198
Flangia per collettore di scarico industriale5108921
Guarnizione per flangia collettore5108989
Marmitta per motore industriale5179058
Tappo per marmitta motore5185785
Tappo per marmitta motore5185786
Tappo per marmitta motore5185787
Tappo per marmitta motoreP270541
Tubo di scarico in metallo flessibile Detroit Diesel5167174
