Pompa dell'olio
Prodotti
Indicatori meccanici ed elettricigauges
Interruttore pressione olio, carburante per motori Detroit Diesel e Cummins23520025
Interruttore pressione olio, carburante per motori Detroit Diesel e Cummins23511819
Interruttore pressione olio, carburante per motori Detroit Diesel e Cummins23520023
Interruttore pressione olio, carburante per motori Detroit Diesel e Cummins23520024
Guarnizione diesel Detroit, collettore dell'acqua all'alloggiamento del radiatore dell'olio5156770
Collettore dell'acqua diesel di Detroit alla guarnizione dell'alloggiamento del radiatore dell'olio5159457
Detroit Diesel Water Seal5153560
Guarnizione diesel Detroit, regolatore di pressione dell'olio Aggiungi sfiato per serie V71, V925117269
Ingresso acqua radiatore olio guarnizione diesel Detroit5167762
Guarnizione radiatore olio diesel Detroit per 12V7123506716
Guarnizione, adattatore filtro olio per Detroit Diesel5121205
Guarnizione diesel Detroit per ingresso acqua alloggiamento radiatore olio, serie V71 e 9223501837
Guarnizione pompa olio diesel Detroit5123660
Guarnizione ingresso acqua radiatore olio diesel Detroit5117317
Guarnizione radiatore olio diesel Detroit23515239
Guarnizione coperchio radiatore olio diesel Detroit23501586
Guarnizione coperchio radiatore olio diesel Detroit23501597
Detroit Diesel Guarnizione per alloggiamento radiatore olio8923512
Detroit Diesel Guarnizione per adattatore radiatore olio23501596
Radiatore dell'olio diesel di Detroit - 12 piastre con nippli8547554
Detroit Diesel Guarnizione per ingresso pompa olio5128891
Guarnizione Detroit Diesel per tubo di ingresso5123241
Pompa olio diesel Detroit per 12V71 - Ricostruita5122233
Pompa olio diesel Detroit per 12V71 - Ricostruita5122230
Spessore pompa olio diesel Detroit .010 per serie 715185319
Spessore pompa olio diesel Detroit .020 per 6V71,8V71,12V71,16V715185318
Valvola di regolazione del gasolio Detroit per 12V71, 12V928921088
Valvola di sicurezza Detroit Diesel Oil per 12V715102814
Guarnizione coppa Detroit Diesel per 12V71 e 12V925125635
Guarnizione della coppa dell'olio diesel Detroit per 12V71 e 12V925109915
Base del filtro dell'olio diesel di Detroit5100818
Adattatore filtro olio diesel Detroit per trasmissione motore e Allison25010854
Filtro dell'olio per motori Detroit Diesel e CumminsPF911
Chiave per la rimozione del filtro dell'olio per Detroit Diesel e Cummins2321
Filtro olio diesel DetroitPF132
Radiatore dell'olio diesel di Detroit - 24 piastre8547237
Detroit Diesel Oil Cooler - 24 piastre con nippli8547561
Guarnizione radiatore olio diesel Detroit8926782
Guarnizione radiatore olio diesel Detroit23501587
Guarnizione radiatore olio diesel Detroit23501589
Guarnizione radiatore olio diesel Detroit23501590
Guarnizione radiatore olio diesel Detroit23501594
Guarnizione radiatore olio diesel Detroit8923222
Collettore dell'acqua diesel di Detroit alla guarnizione del radiatore dell'olio5122439
Detroit Diesel Seal - Collettore dell'acqua all'alloggiamento del radiatore dell'olio per 12V715102098
Tappo del serbatoio dell'olio diesel Detroit per coperchio della testata5117362
Asta di livello diesel Detroit5147080
Asta di livello diesel Detroit5162667
Tubo per astina di livello diesel Detroit5109776
Guida all'astina di livello diesel di Detroit5151430
