Pompa dell'olio
Prodotti
Indicatori meccanici ed elettricigauges
Interruttore pressione olio, carburante per motori Detroit Diesel e Cummins23520025
Interruttore pressione olio, carburante per motori Detroit Diesel e Cummins23511819
Interruttore pressione olio, carburante per motori Detroit Diesel e Cummins23520023
Interruttore pressione olio, carburante per motori Detroit Diesel e Cummins23520024
Guarnizione, adattatore filtro olio per Detroit Diesel5121205
Ingranaggio conduttore pompa olio diesel Detroit per 353, 453, 6V538921172
Molla di scarico della pompa dell'olio diesel di Detroit - Motori 353, 453, 6V53, 8V535126436
Detroit Diesel Oil Pump per 6V53 turbo5106428
Paraolio albero motore Detroit Diesel per 353, 453, 6V535116224
Paraolio albero motore Detroit Diesel per 3-53, 4-53, 6V535198503
Manicotto di tenuta albero motore diesel Detroit per 3-53, 4-53, 6V535198502
Guarnizione della coppa dell'olio diesel Detroit per 6V535119266
Base del filtro dell'olio diesel di Detroit5100818
Adattatore filtro olio diesel Detroit per trasmissione motore e Allison25010854
Filtro dell'olio per motori Detroit Diesel e CumminsPF911
Chiave per la rimozione del filtro dell'olio per Detroit Diesel e Cummins2321
Filtro olio diesel DetroitPF132
Radiatore dell'olio diesel di Detroit - 13 piastre8547581
Radiatore dell'olio diesel di Detroit - 13 piastre con nippli8547581N
Guarnizione radiatore olio diesel Detroit5102506
Guarnizione radiatore olio diesel Detroit5150155
Guarnizione radiatore olio diesel Detroit8926782
Guarnizione radiatore olio diesel Detroit23501587
Guarnizione radiatore olio diesel Detroit23501589
Guarnizione radiatore olio diesel Detroit23501590
Tappo di riempimento olio diesel Detroit o coperchio per coperchio testata5108474
Asta di livello diesel Detroit5162667
Tubo per astina di livello diesel Detroit5109776
Guida all'astina di livello diesel di Detroit5151430
