Bomba de óleo
Produtos
Medidores mecânicos e elétricosgauges
Óleo, interruptor de pressão de combustível para motores Detroit Diesel e Cummins23520025
Óleo, interruptor de pressão de combustível para motores Detroit Diesel e Cummins23511819
Óleo, interruptor de pressão de combustível para motores Detroit Diesel e Cummins23520023
Óleo, interruptor de pressão de combustível para motores Detroit Diesel e Cummins23520024
Junta, adaptador de filtro de óleo para Detroit Diesel5121205
Engrenagem de acionamento da bomba de óleo diesel Detroit para 353, 453, 6V538921172
Mola de alívio da bomba de óleo diesel Detroit - motores 353, 453, 6V53, 8V535126436
Bomba de óleo diesel Detroit para 6V53 turbo5106428
Selo do virabrequim Detroit Diesel para 353, 453, 6V535116224
Selo do virabrequim Detroit Diesel para 3-53, 4-53, 6V535198503
Slevee de vedação do virabrequim Detroit Diesel para 3-53, 4-53, 6V535198502
Junta do cárter de óleo diesel Detroit para 6V535119266
Base de filtro de óleo diesel Detroit5100818
Adaptador de filtro de óleo diesel Detroit para motor e transmissão Allison25010854
Filtro de óleo para motores Detroit Diesel & CumminsPF911
Chave de remoção de filtro de óleo para Detroit Diesel & Cummins2321
Filtro de óleo diesel DetroitPF132
Refrigerador de óleo diesel Detroit - 13 placas8547581
Refrigerador de óleo diesel Detroit - 13 placas com bicos8547581N
Junta do resfriador de óleo diesel Detroit5102506
Junta do resfriador de óleo diesel Detroit5150155
Junta do resfriador de óleo diesel Detroit8926782
Junta do resfriador de óleo diesel Detroit23501587
Junta do resfriador de óleo diesel Detroit23501589
Junta do resfriador de óleo diesel Detroit23501590
Tampa de abastecimento de óleo diesel Detroit ou tampa para tampa da cabeça5108474
Vareta Detroit Diesel5162667
Tubo da vareta de medição Detroit Diesel5109776
Guia da vareta de medição Detroit Diesel5151430
